Выход Hitman Absolution и Hitman Sniper Challenge - Новости - HitmanGame.Ru - Крупнейший сайт о серии Hitman
21.05.12   02:38

Новости серии - Выход Hitman Absolution и Hitman Sniper Challenge

416 18 4.6

Hitman: Sniper Challenge - отдельная игра на новом движке студии IO Interactive - Glacier 2.
Вас ждет отдельное, уникальное задание по устранению босса крупной корпорации. Ричард Стронг-младший, директор Stallion Armaments, прибыл на вечеринку, которая окажется для него последней.
Докажите, что вам нет равных в умении прятать тела поверженных охранников. Устраните умелых телохранителей, чтобы добраться до основной цели, и отыщите наиболее эффективный способ выполнить контракт!
Особенностью Sniper Challenge является то, что все улучшения, бонусы и достижения будут перенесены в Hitman: Absolution.
Получить Hitman: Sniper Challenge вы сможете только сделав предзаказ на Hitman: Absolution, которая выйдет 20 ноября 2012 года!
Дополнительную информацию о местах приобретения Hitman: Sniper Challenge разместим совсем скоро.
Hitman: Sniper Challenge выйдет в России 21 мая, на 6 дней позже мирового релиза, для игровых платформ Xbox 360 и Playstation 3. Игра будет доступна полностью на русском языке. Релиз PC версии состоится в Августе.
Оценка материала:
4.6
Добавил: the_Teacher | 10.05.12
1-10 11-12
№ 18 (15.05.12 19:51)
-1
Офигительно.Нет слов.
ответить
№ 15 (13.05.12 01:26)
0
haha2 lol
ответить
№ 14 (13.05.12 01:25)
-1
Почитать мою историю сообщений так меня везде заминусовали а во всех случаях я был всегда прав :D
ответить
№ 16 (13.05.12 08:27)
-1
Здесь положено писать комментарии к новости ! а вопросы по предзаказу мог бы спросить и в личные сообщения >(
ответить
№ 13 (13.05.12 01:14)
0
Просто как то в падлу плотить за недохитман свои кровные!
ответить
№ 17 (13.05.12 08:34)
0
"падлу плотить недохитман" лучше вообще ниче не пиши >(
ответить
№ 12 (13.05.12 01:14)
+ 1
Я по ходу не в теме или как я понял делаеш предзаказ на игру саму например PS3 2500 обчьно игры тоесть в эту сумму предзаказа войдет и вот этот бонус ? или Снайпер челендж за отдельную плату в довесок к самой игре?
ответить
№ 11 (11.05.12 17:51)
+ 3
Посоны, на британском амазоне есть предзаказ на PC (professional) с этим бонусом сразу. Стоит 37 фунтов, со всякими доставками выйдет на 44-45 примерно
ответить
№ 10 (10.05.12 23:39)
0
Убийственный бонус loony
ответить
№ 8 (10.05.12 23:06)
+ 1
Захожу на оф. сайт - изменили фон смирно стоящего на тёмном фоне брутального 47-го, на того, что будет на обложке. Это печально...
ответить
№ 6 (10.05.12 22:01)
+ 3
Класс. Скачаем обязательно.) Момент с лифтом очень понравился. А в самом конце они походу над Assassin's creed пошутили.))
ответить
№ 7 (10.05.12 23:02)
0
Да, на этом моменте у меня в голове сразу промелькнул в голове Прыжок Веры
ответить
№ 9 (10.05.12 23:14)
0
Надеюсь, будет нечто вроде пасхалки.:)
ответить
№ 5 (10.05.12 21:30)
0
О! Заработало, блять!
ответить