В Hitman: Absolution появится новый мультиплеерный режим Contracts - Новости - HitmanGame.Ru - Крупнейший сайт о серии Hitman
06.09.12   01:01

Hitman: Absolution - В Hitman: Absolution появится новый мультиплеерный режим Contracts

356 12 4.0
На проходящей сейчас выставке GamesCom 2012, компания IO Interactive объявила о том, что в Hitman: Absolution будет добавлен асинхронный мультиплеерный режим Contracts.

В данном режиме игроки смогут создавать собственные сценарии, выбирая на определенном уровне трех мишеней и предлагая другим игрокам выполнить условия отведенного им «контракта». Чем быстрее игроки смогут выполнить задание, тем больше смогут получить денег.

Также компания пообещала еженедельно выпускать новые «контракты» от самих разработчиков. Деньги, заработанные за выполненные «контракты», можно будет тратить на покупку нового оружие и одежды.

Посетители выставки GamesCom 2012 смогут лично опробовать данный режим, а дебютный видеоролик с его демонстрацией будет опубликован завтра.
Оценка материала:
4.0
Добавил: Sigma | 14.08.12 | Источник
№ 9 (21.08.12 11:48)
-2
Я думаю игра будет офигенной. Уверен на все100!!! fuck2 loony rtfm suicide tongue3 vinsent warning2
ответить
№ 8 (17.08.12 13:01)
-3
че-мен есле уж покупать то не в цыфровом виде.
ответить
№ 7 (15.08.12 16:48)
-2
Как я понял, игроки друг с другом каонтактировать не будут?
ответить
№ 5 (15.08.12 15:06)
-3
Вот еслиб дали возможность создавать свои уровни...
ответить
№ 10 (21.08.12 13:38)
+ 1
В данном режиме игроки смогут создавать собственные сценарии, выбирая на определенном уровне трех мишеней и предлагая другим игрокам выполнить условия отведенного им «контракта»©
ответить
№ 11 (21.08.12 22:24)
+ 1
Мне например быстро приедаются одни и те-же уровни. Ну толку что на уровне укажут других людей и будут другие ограничения. Сценарии будут в довольно таки сжатых рамках и все сценарии будут похожи друг на друга.
А вот если дать возможность создавать свои уровни, то тут можно настоящие шедевры творить.
Например когда мне надоело на одних и тех-же стандартных картах играть в Counter Strike Source я решил поискать серверы с разнообразными и натолкнулся на мод Zombie Escape. Если ты даже не играл в CSS то просто глянь в ютубе записи стандартных карт и Zombie Escape там есть по-истине гениальные карты. Особенно карты Rafuron-а, там реально интересные задумки и главное играть на них интересно. А из-за огромного разнообразия не надоедают.
Поверь если дадут возможность делать свои карты, то сразу вырастут как грибы после дождя интересные карты, как то "Устранить путина в кремле" или "Похитить важные документы из села Зажопинск" =). Согласись что можно сделать реально реиграбельную игру.
ответить
№ 4 (15.08.12 02:16)
+ 2
По-моему, самая интересная реализация МР
ответить
№ 2 (15.08.12 00:53)
-2
Класно ! контракти которые будут обновляться от разработчиков еженедельно..... hey теперь я конрет заинтересован, жду дебютный видеоролик с демонстрацией режыма dance
ответить
№ 1 (14.08.12 20:02)
0
Раньше надо было это говорить. Может быть тогда и купил бы коллекционку. Теперь уже не буду, ибо Sniper Chalenge за предзаказ больше не выдают.
ответить
№ 3 (15.08.12 00:59)
0
Не выдают Потому что в нете скоро появиться кряк, а Sniper Chalenge пк давно роздают на торрентах поетому качайте щас ато просекут кряк сразу "закрыто правообладателем"
ответить
№ 6 (15.08.12 16:02)
0
И в стиме тоже не дают?
ответить
№ 12 (27.08.12 12:39)
+ 1
Все дают, я вот пару дней назад все же взял предзаказ, но я брал Professional Edition.
ответить