Толпа - Новости - HitmanGame.Ru - Крупнейший сайт о серии Hitman
14.04.12   20:06

Hitman: Absolution - Толпа

861 15 4.5
Сотрудники компании IO Interactive посетят Game Developers Conference в этом году, которая начнется уже завтра. На конференции Каспер Фоербай, главный программист Glacier 2 по части физики, выступит с докладом, в котором поведает о системе толпы в Hitman: Absolution. Видеоотчет будет позже, пока лицезрейте скрин. Крррасотищща!
Оценка материала:
4.5
Добавил: the_Teacher | 06.03.12 | Источник
№ 15 (31.03.12 16:08)
0
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MkJONBSatWg
ответить
№ 14 (20.03.12 14:45)
0
Вот здесь отличный сайт про Absolution https://twitter.com/#!/
ЗАХОДИТЕ!!!
ответить
№ 13 (12.03.12 00:34)
0
Его можно заметить по блеску лысины:D
ответить
№ 9 (08.03.12 17:51)
0
Кстати, нашел кто-нибудь 47-ого?
Я нашел.)
Доступно только для пользователейВнизу чуть правее середины.
ответить
№ 10 (10.03.12 20:54)
0
Да может это какойто лысый черт, почтальон ты посмотри, только и видно что лысину))
ответить
№ 11 (11.03.12 16:13)
0
Найди эту картинку с наибольшим разрешением, да увеличь. Штрихкод видно даже отсюда.
ответить
№ 12 (11.03.12 16:48)
0
Вижу.Прикол
ответить
№ 8 (08.03.12 12:06)
-1
Я HITMAN Blood Money 68 раз прохадил серьёзно да и сейчас парой запускаю отдельно уровни пройти настольгия B)
ответить
№ 6 (06.03.12 18:12)
0
Cкрин? Ёлки, а я подумал, что это арт. Красотища. Возможно, эта миссия станет одной из моих любимых блягодаря толпе и атмосфере праздника, как "Убийство ворон" в BM. ^_^
ответить
№ 5 (06.03.12 15:26)
0
Хотелось бы увидеть какой нибудь праздник.
Например кто-то торгует кто-то пляшет, кто-то поёт такую оживлёную толпу
ответить
№ 1 (06.03.12 14:36)
0
Будет интересно. Ждем.
А что насчет картинки? Откуда она?
ответить
№ 2 (06.03.12 14:37)
0
См. источник.
ответить
№ 3 (06.03.12 14:56)
0
Спасибо.
Официальный. Здорово.
Хе. А сайт-то hitmanseries еще работает.:)
ответить
№ 4 (06.03.12 15:17)
+ 2
Интересно. Атмосфера на скрине прямо как я люблю. Обожаю какое-нибудь убийство совершать во время праздника. Ну вы поняли, что я имел в виду. :) Когда вокруг царит радость и веселье и тут БАЦ! и мясо, кровь там. Очень забавно воздействует на психику окружающих.
А персонажи не так уж и клонированы. Клоны, конечно, есть, но в такой довольно разнообразной толпе почти незаметны.
ответить