Официальная обложка - Новости - HitmanGame.Ru - Крупнейший сайт о серии Hitman
12.03.12   09:40

Hitman: Absolution - Официальная обложка

487 31 4.9
На официальной страничке Hitman в фэйсбуке выложили конечный (или нет, кто его знает) вариант обложки. Что думаете? 725 тысяч лайков, кстати, так и не собрали. Кто в танке - IO надеялись собрать до 6 марта 725к лайков и в качестве "награды" опубликовать обложку раньше срока. Не сложилось.
Оценка материала:
4.9
Добавил: Sigma | 06.03.12 | Источник
1-10 11-13
№ 29 (Вчера 14:56)
+ 1
Не суетитесь так по поводу обложки. Истинную подоплеку такого арта вы узнаете после релиза игры.
ответить
№ 28 (Вчера 09:16)
0
А мне нравится. Засрать любой может, а принять что-то новое тяжело,как вижу, некоторым дается. Надеюсь разработчики постараются все сделать на "ура". Я не против нескольких миссий с экшеном, главное чтобы возможность проходить тихо сохранило свои традиции. Разработчики должны видеть Hitman'a как видим его мы...Но все же придеться походу с чем то смириться. И я готов :-) Какая бы оценка у игры не стояла после ее выхода, я все равно не разлюблю Хитмана ))) Вот.
ответить
№ 31 (Вчера 17:31)
0
Quote
Но все же придеться походу с чем то смириться. И я готов :-) Какая бы оценка у игры не стояла после ее выхода, я все равно не разлюблю Хитмана ))) Вот.

Действительно верно подмечено, серьезно смотреть на оценки коммерческих изданий может только слабо разбирающийся человек в игроиндустрии, но только здесь игру никто не "засирает", а высказывает свои мысли, благо это не запрещено и думаю здравая критика лишенная "фанатизма" ни одной игре не повредит, особенно когда она на стадии разработки после продолжительного перерыва.
ответить
№ 23 (10.03.12 04:03)
+ 1
Смотря на последние новости хотелось бы понять что мы получим в конечном итоге: возможность взять в руки автомат и разнообразно вынести весь уровень или однобокое стелс-прохождение в отличии от первых частей где весь козырь был во множестве способов именно "тихого" прохождения. Вопрос скорее всего риторический...
З.Ы. сорри что не в соответствующей теме, долго здесь не появлялся и подзабыл немного где что находится
ответить
№ 26 (10.03.12 20:19)
0
Интересная, кстати, мысль по поводу "однобокого" стелса. Судя по геймплею это очень заставляет насторожиться, но будем надеяться что показанная линейная миссия будет туториалом как и в Блуд Мани, а дальше все вернется на круги своя.
ответить
№ 20 (09.03.12 23:04)
0
Данный ролик, который был показан на GDC 2012 от немецкого портала videogameszone.de демонстрирует в игре Hitman: Absolution ту массовку, о которой разработчики заявляли совсем недавно. http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?f=1486&t=156560
ответить
№ 21 (10.03.12 02:58)
0
Ндааа...судя по видео лысый до сих пор не разучился проходить сквозь мясо...разве что толпа выглядит более разнообразно.
ответить
№ 22 (10.03.12 03:56)
0
Напомнило миссию убийство ворон с blood money.
Но я ожидал немного большего как например общая паника среди населения в определенном участке(при стрельбе без глушителя или обнаружении трупа) и более правдоподобную реакцию в прохожих на неприкрытое оружие в руках киллера например отход по сторонам и состояние страха, а здесь мы видим только добавление "области страха" вокруг киллера, а все остальное как в blood money, а в случае с ии копов дела ещё хуже чем раньше
ответить
№ 25 (10.03.12 19:41)
0
ты ничего не понимаешь: там показали часть механизма работы - по какому принципу ии так себя ведёт. люди ведут себя практически так же
ответить
№ 30 (Вчера 17:20)
0
Да нет как раз практичного реализма там немного, если ты не против кратко посмотрим на видео
Сначала киллер "втискается" в группу людей и о чудо никто не обращает на него внимания, ничего не напоминает ? (дам подсказку кэпа, серия игр с 4-х частей от юбисофта)
Потом киллер валит другого человека на землю и вроде бы верно люди отступают по сторонам и все хорошо, но стоит киллеру пройти ровно 10 метров как все о нем забывают...
А дальше форменный бред киллер идет с пистолетом в руке в людей никакой реакции, начинает стрелять люди вместо убегать падают на колени перед ним, выдать приняв его за божество, мент, точнее полицай вместо неплохого удара пистолетом по лысому затылку или же как минимум требования поднять руки, неспеша подходит и услужливо ждет своей очереди с правой стороны от киллера. Потом механика берет свое дело и люди начинают отходить, а некоторые, наверное от радости, бегают вокруг убийцы с надеждой что их пристрелит, потом половина отошедших поворачивается задницой к киллеру и закрывает лицо руками видимо от стыда за тупость разрабов написавших подобный "механизм"... Epic fail
На послесловие хочется сказать что это все ещё демка и возможно подобное уберут с релизной версии, так что не стоит хоронить ии, но прежде чем показывать широкой аудитории подобные "новшества" лучше задуматься, а стоит ли ?
ответить
№ 16 (09.03.12 15:47)
0
пофиг за обложку...по скорее бы игра вышла...
а если по теме, то она делает 47ого немного агресивным что не очень ему подходит...
ответить
№ 15 (09.03.12 15:09)
+ 2
Ярко-зеленый цвет Xbox360 портит всю обложку, а вот на ПС3/Пк3 смотрится нормально
ответить
№ 24 (10.03.12 19:36)
0
ты ничего не понимаешь в дизайне. коробочка очень важна. ты ведь не будешь пить кокосовый сок из пакета в форме члена? или же... о мой бог...
ответить
№ 27 (10.03.12 21:11)
0
Нет конечно небуду пить.Я ведь не люблю кокосовый сок
ответить
№ 12 (09.03.12 03:29)
-5
Мне лично нравится .
Идем СЮДА! ( "СЮДА" - СЕЙЧАС В РАЗРАБОТКЕ :D . НУ ИНФА ПОЯВЛЯЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ !) следим за обновлениями. Добвовляем сайт в закладки ^_^ Всего наилучшего.
Ден4ик. ;)
ответить
№ 14 (09.03.12 13:49)
-1
Смотри как бы за такую саморекламу бан не получить
ответить
№ 17 (09.03.12 17:37)
0
Стильно, но два крупных хороших сайта уже есть. Нафиг еще плодить?
ответить
№ 9 (08.03.12 17:35)
-1
Не могу понять зачем такой интерес и критика к обложке или для вас есть разница что у вас будет лежать на полке? Уверен что большинство отписавшихся просто скачают пиратку или репак когда выйдет игра, так что "коробку" даже в руках держать не будут, а те кто захотят купить (сужу по себе) лучше возьмут цифровую версию <_<
ответить
№ 11 (08.03.12 22:47)
0
Есть разница. Меня, например, бесит стремный тролль на обложке коллекционного издания Аркании, пылящейся у меня на столе.
ответить
№ 13 (09.03.12 13:48)
-2
Ну ты и сравнения конечно дал, тролль против киллера на лаконическом красном фоне %)
Если посмотреть на все обложки этой серии игр, они никогда не отличались какой-то напыщенностью так же и здесь. А для красивых обложек есть крайзис/синдикат и прочая муйня
ответить
№ 18 (09.03.12 17:39)
+ 1
Да какая, нахрен, разница что тролль и киллер дохера разные? Я говорю, что обложка важна, блядь. И пример привел.
ответить
№ 19 (09.03.12 21:48)
-2
Quote
Да какая, нахрен, разница что тролль и киллер дохера разные? Я говорю, что обложка важна, блядь.

без комментариев просто
ответить
№ 8 (08.03.12 09:43)
0
Мне одному его лицо гримасу мистера Бина напоминает?
ответить
№ 7 (08.03.12 00:36)
+ 1
Дизайн обложки говно - их дизайнеры ничего не понимают в дизайне (если это не утка): полоса с названиями платформ к чертям убивает композицию, название плохо читается, а сама картинка выглядит грязной. Так дела не делаются (с)
ответить