О предчувствии убийцы в Hitman Absolution - Новости - HitmanGame.Ru - Крупнейший сайт о серии Hitman
27.03.12   05:02

Hitman: Absolution - О предчувствии убийцы в Hitman Absolution

838 12 4.2
Некоторые геймеры очень насторожились, когда узнали о новой способности Агента 47 из Hitman Absolution. Благодаря чутью истинного убийцы он может предугадывать действия противника и видеть их маршруты. Тем не менее, директор проекта Кристиан Эльвердэм (Christian Elverdam) успокоил аудиторию, заявив, что проблемой этот элемент не станет даже для любителей хардкора.

«Во-первых, если вам не нравится, вы можете отключить это. Но мы получали отзывы от различных пользователей, даже от тех, кто играл во все наши предыдущие игры, и им Instinct понравился».

«Он оказывает меньшее влияние на геймплей, чем вы думаете; он просто убирает необходимость думать(вот это сильно сказано) над одним из аспектов игры. Так что вы больше сосредоточены на том, что происходит в игре в данный момент, вместо того, чтобы думать о других вещах».
Оценка материала:
4.2
Добавил: the_Teacher | 28.02.12 | Источник
№ 12 (20.03.12 19:57)
0
все заходите на этот сайт https://twitter.com/#!/ ok ok ok
ответить
№ 11 (02.03.12 20:07)
+ 2
Я как хардкорный фанат хитмана призываю всех других хардкорщиков играть на сложности ''Пурист'' !!!
ответить
№ 10 (28.02.12 17:55)
0
Такое ощущение, что игра до сих пор не вышла из-за этого уже порядком надоевшего инстинкта. B)
ответить
№ 6 (28.02.12 15:59)
+ 1
На самом деле ничего нового.
>>вы больше сосредоточены на том, что происходит в игре в данный момент, вместо того, чтобы думать о других вещах
Вот тут это идиотизм. Фишка игры, чтобы почувствовать себя главным героем, продумать каждый свой ход заранее перед тем как напасть на цель.
ответить
№ 4 (28.02.12 15:30)
0
Кстати, кто не в курсе, на официальном хитмановском ресурсе есть страница куда можно писать свои вопросы насчет режима Инстинкт. Вот только не сказали когда будут на них отвечать, возможно это один из способов собирать идеи :)
ответить
№ 1 (28.02.12 13:41)
+ 1
Но суть-то в том, чтобы именно "думать"! Ничего себе "один из аспектов"! Весь прикол в том, что бы продумывать ходы, рисковать, держать вспотевшую ладонь на Беллере!
ответить
№ 2 (28.02.12 14:08)
+ 2
Отключай Инстинкт и мысли.
ответить
№ 3 (28.02.12 15:26)
0
+1. Прикол в том, что даже и отключать-то не нужно — просто не нажимать кнопку "инстинкт". Точно так же как в предыдущих частях наверное не нажимал кнопку карта (М) - и, конечно, не смотрел по карте есть ли охранник за стеной ^_^
ответить
№ 5 (28.02.12 15:53)
0
Отнюдь. Инстинктом придется пользоваться, т.к. некоторые элементы маскировки к нему привязаны (см. геймплей в библиотеке).
ответить
№ 7 (28.02.12 16:23)
0
Хм. Раньше я всегда нервничал, проходя мимо охранника. Теперь, когда нужно будет нажать кнопочку, чтобы тебя не заподозрили, эта маленькая прелесть, похоже, пропадет.
ответить
№ 9 (28.02.12 16:38)
+ 1
Скорее всего режиме "Пурист" этого не будет. Ни дополнительных возможностей во время маскировки, ни стрельбы с двух рук, которая, похоже также жрет этот остоебенивший Инстинкт.
ответить