Геймплэй с PAX - Новости - HitmanGame.Ru - Крупнейший сайт о серии Hitman
02.07.12   23:22

Hitman: Absolution - Геймплэй с PAX

893 6 5.0
Снятая на "скрытую камеру" презентация Hitman: Absolution на PAX. В программе - немного болтовни и полное прохождение одного уровня двумя способами: по стэлсу и по максу пэйну. Стэлс, на удивление, очень неплохой. Качество видео, конечно, ужасное, ждем нормальной версии.




Оценка материала:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
5.0
Добавил: Sigma | 09.04.12 | Источник
№ 6 (11.04.12 17:43)
0
Немного глянул. Пока что разработчики показали задания в закрытых помещениях, но лично я хочу, чтобы в игре было таких заданий поменьше. В том же блуд мани, практически каждое задание начиналось снаружи здания, после чего в него, иногда, надо было проникнуть каким либо способом, потом пару раз выбраться, снова проникнуть... В общем задания где сочетаются открытый воздух и какое либо здание мне нравятся больше всего. Скажем так, там больше декораций, больше разнообразия. :)
ответить
№ 4 (11.04.12 16:26)
-5
Ну почему он всегда прячется, не переодевается, что за открывание двери взглядом? Фак, во говнище то, хотя кто знает...
ответить
№ 5 (11.04.12 16:28)
+ 2
Ты, наверное, слепой, и невнимательно смотрел: переодевался он. А открывания дверей взглядом - это уже некая "фишка" игры.
ответить
№ 3 (11.04.12 01:15)
0
Знаете, несмотря на то, что игра будет сильно отличатся от предыдущих серий, стелс мне понравился. Несмотря на то, что игра в основном на "бесшумное" прохождение", из всех вариантов есть своя изюминка. Ясное дело, тут не просто можно выбрать "Стелс" или "Жестокое месево", а напротив, сочетать эти виды прохождения. И если уж так, то прохождение, получается, будет разнообразное. Правда, мне это напомнило немного недавно вышедший Deus Ex, конечно же, но не без схожестей, как мне кажется. Раньше и так было немало вариантов пройти задания, но в этой игре, как мне кажется, вариантов прохождения будет значительно больше. Значит, игра не будет так линейна, как некоторые думают и, конечно же, боятся. В общем, мне всё нравится, и я с таким же, не угасающим желанием, жду эту игру.
ответить
№ 2 (10.04.12 15:50)
+ 1
Посмотрел только одно видео, ибо не люблю такие много смотреть, весь интерес пропадет. Посмотрел отрывками. В общем, доверюсь словам Сигмы про "очень неплохой стелс".
ответить
№ 1 (10.04.12 02:25)
0
Мне понравилось! Хорошая анимация, особенно работа топором и рукопашка :) Предметы теперь не сами появляются в руках у 47-го, а он их берет сам. Эффекты от взрывов красивые, комната потом в дыму стоит как и должно быть. Черный юмор присутствует, будем надеяться что локализация не подведет!
ответить