Досье: Бенджамин Тревис - Новости - HitmanGame.Ru - Крупнейший сайт о серии Hitman
06.05.12   05:11

Hitman: Absolution - Досье: Бенджамин Тревис

456 19 4.5


Новое видео-досье, на этот раз на некоего Бенджамина Тревиса, нового связного 47ого, пришедшего на смену Диане.
Оценка материала:
4.5
Добавил: Sigma | 26.04.12
№ 10 (01.05.12 19:23)
-1
KBu4uK, чувак спасибо. Отличная ссыль
ответить
№ 9 (01.05.12 19:17)
-1
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HzTHY3eiWVs#!
ответить
№ 11 (01.05.12 20:03)
0
Ну Конвикшн же!
ответить
№ 12 (01.05.12 20:56)
-2
Зае**ли, честно. В каком месте это конвикшн. Да добавили кинца, но щас мода такая, без квик эвентов казуал не понимает погружения в мир. Но сравнивать с тунельным СС хитмана (показанного обрезками 2.5 миссии, в которых уже были вариативности, от зачистки всего живого до стелса, и уже сказали что будут классические миссии, и до релиза еще полгода, если не больше) бред полный. А на счет оказуаливания после БМ, которую все считают кошерной, можно вообще молчать. В ней чтобы получить хоть какой нибудь челендж приходилось загонять самого себя в рамки (про, SA, без переодеваний). Хотите настоящего Хитмана - играйте во вторую часть (на про обязательно).
ответить
№ 13 (01.05.12 21:40)
+ 1
Мальчик, ты б шел отсюда, тут дурачков все равно не любят.
ответить
№ 14 (01.05.12 21:58)
0
Хах. Настоящий хитмэн - третья, но никак не вторая.
Первая - не поощряют за стелс.
Вторая - нудная.
Третья - :)
Четвертая - не нуаr.
ответить
№ 15 (01.05.12 22:19)
0
Первая - плюсом было, что миссию не засчитывали, если было много лишних жертв. Но джунгли явно самый большой fail всей серии
Вторая - тут я имел ввиду именно высокий уровень сложности прохождения охраны
Третья - мне лично доставила лишь гостиничным уровнем, ну и запомнилась огромной картой бьяркова.
Четвертая - писал уже
Но все равно на вкус и цвет фломастеры кислые .-.
ответить
№ 16 (01.05.12 22:19)
0
А зачем тебе эти поощрения? Ты убийца и только от тебя зависит как ты завершишь задание. Это подмечал БрэйнФёрст и я с ним согласен.
ответить
№ 17 (01.05.12 22:21)
0
Говорим же про самую Хитмэнскую часть. Если поощряют, значит игра больше настроена на стэлс. Я об этом.
ответить
№ 18 (01.05.12 22:33)
0
Это не показатель. Просто здесь ВЫДЕЛИЛИ то, что до этого и так было. Тобишь сам стелс. Суть вобще не поменялась.
ответить
№ 19 (01.05.12 22:37)
+ 2
Да и вобще, от разговоров аля "Вот это более настоящий xxx чем вот этот xxx" - меня всегда тошнило. Разработчики делают то что делают, а все вокруг мнят себя экспертами почище самих разработчиков и с умным видом нарекают одну игру тру-представителм серии, а то что им не по нраву чем то унылым и вобще не ннастоящим.
ответить
№ 8 (30.04.12 09:37)
0
гребаный эйдос хочет из релиза сделать событие века.
ответить
№ 7 (27.04.12 20:00)
-2
Я и его удавкой задушить готов B)
ответить
№ 5 (27.04.12 17:46)
-1
скорее всего, он и намекает)
ответить
№ 4 (27.04.12 17:38)
0
А почему никто не добавляет видео с интервью актёров? Вчера, например, посмотрел видео про Тревиса и его секретаршу - показали актёров, немного рассказали, как они работали, как всегда про perfomance capture и кусок сцены в агентстве, возможно, даже последней миссии, где по традиции надо всех перебить. И ещё мелькает арт, где видно, как 47ой расстреливает рабочих, а Тревису простреливает ладонь
ответить
№ 6 (27.04.12 18:24)
0
дай-ка ссылку.
ответить
№ 3 (27.04.12 15:25)
0
Нравится мне их подготовка поклонников перед релизом.
ответить
№ 2 (26.04.12 19:13)
0
Интересненько. Его тоже походу убрать придется. Хотя он мне сразу не понравился.
зы: наконец то показали офис агенства
ответить