Какой сериал(ы) ты сейчас смотришь? - Страница 40 - Форум - HitmanGame.Ru - Крупнейший сайт о серии Hitman
ВКОНТАКТЕ YOUTUBE TWITTER STEAM RSS
Гость
регистрация вход

Страница 40 из 40«12383940
Форум » Общение » Кино » Какой сериал(ы) ты сейчас смотришь? (Да.)
Какой сериал(ы) ты сейчас смотришь?
Пн, 15.10.12, 12:44
# 586
Безымянный гонщик

modnik, а я знал, что так будет.
Абсолютно все претензии твои куда-то в воздух или в лужу. Почти всё на что ты плюёшься просто не нравится тебе, а не херово по определению. Дебил король - такое может быть, ведь он по идее наследник и никто не может просто взять и уебать его. К тому же сейчас у вас (в России) такой вот король. Смазливый Ланнистер, ну, тебе и Нэйтан Дрейк не нравился, хотя он охуенен. А Ланнистер к тому же очень брутальный и охуенно бьётся на мечах.
Санса, бля, да я сам её готов был задушить, однако такой персонаж имеет право быть в этом шикарном сериале, как раз для того, чтобы мы его ненавидели, символизируя обратную сторону дочери, какой она может быть. Другой же стороной этой дочери является Арья, которую все любят, потому что она рулит. Джоффри - самое сука убогое и ненавидимое всеми существо сериала, свою роль играет отменно. У актёра даже рожа подходит. Браво тому, кто отвечал за кастинг. Серсея вобще такой вин, что даже говорить не буду. Дайнэрис милашка, хотя порой и меня раздражала. С Визериса я вобще тащился, рвущийся забрать то что ему причитается любыми путями злыдень, у которого есть парочка охуенных цитат.
В любом случае, я понимаю что это твоё мнение и я почему то знал, что он тебе не понравится. Но то, что ты перечислил, малая часть того, что в сериале есть.
А как можно заскучать за этим сериалом, мне к счастью, неведомо.

Добавлено (15.10.12, 12:44)
---------------------------------------------
Алсо, пару недель назад досмотрел сериал "Семья Сопрано". Один из любимых сериалов, теперь.

Сообщение отредактировал RockJoker - Пн, 15.10.12, 12:35

Прохождение Max Payne от меня

Пн, 15.10.12, 12:52
# 587
Король

Quote (Ipkis)
Удивлён, что ты не отписался о дико закомплексованном Жоне Сноу, ведущим себя, как какая-то девка.

Я забыл про него.

Quote (RockJoker)
modnik, а я знал, что так будет.

А я вот не знал, думал, что тоже проникнусь. :(

Зато я знал, что именно ты вознегодуешь из-за моего т.н. отзыва. :)
Quote (RockJoker)
А как можно заскучать за этим сериалом, мне к счастью, неведомо.

Джок, элементарно. :) Когда я смотрел Сопрано, я по несколько серий в день сжырал как голодная свинья, которой привезли жмурика. Тут я сегодня всё утро сох и не знал чем заняться. Казалось бы, можно сериальчек посмотреть, но вообще не охота было.

Короч, не понравилось мне. :(

Добавлено (15.10.12, 12:52)
---------------------------------------------

Quote (modnik)
Я забыл про него.

Да и вообще, на его деятельность у Стены смотреть было интереснее всего, так що похой.
Модно.

Пн, 15.10.12, 13:40
# 588

Седьмой сезон начался уже как пару недель назад. На данный момент вышло три серии. Третья вышла вот только сегодня. Буду смотреть.

В целом, впечатление положительное. Сезон явно будет повествовать о борьбе Декстера с самим собой, со своим "Тёмным попутчиком". Плюс тут и украинская мафия (немного пололировал с этого аспекта), и продолжение дружеских разборок Квина с Анхелем. Так-же ещё вырисовывается ветка с расследованием ЛаГуэрты.
Вообщем интересно. Как Декстер выберется из очередной западни и выберется ли вообще. Ждёт нас много всего. В том числе ещё один, последний восьмой сезон, по слухам, в котором будет не 12 серий как во всех, а 16. Не знаю что у них выйдет. Но я с большим удовольствием смотрю сериал и сейчас. Несмотря на все взлёты и падения, держит марку.

P.S. Чего не скажешь о НоваФильм. Просрали большинство старых голосов. Ладно что хоть Декстера тот же человек озвучивает, но смотреть с их переводом теперь не буду. Шикарный голос Дебры был утерян и думаю, навсегда. Вообще забавно что они до выпустили 6 сезон только недавно. Слишком слоу.

Сообщение отредактировал HITassassin - Пн, 15.10.12, 13:41

Пн, 15.10.12, 15:05
# 589
Безымянный гонщик

modnik, :)
Но Тиррион тебе по-любэ должен был понравиться.
Прохождение Max Payne от меня

Вт, 16.10.12, 06:08
# 590
Специалист

Quote (RockJoker)
Но Тиррион тебе по-любэ должен был понравиться.

Ну, он же написал, что Тирион адекватный перс.)
мнеговорилинеговоринисловаожидахипидарасахнесивмассыдоброитебебратоквоздастсяночувакязлобныйтролльияхуйклалнавасвсех

Форум » Общение » Кино » Какой сериал(ы) ты сейчас смотришь? (Да.)
Страница 40 из 40«12383940
Поиск:
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
регистраций
1
modnik
20301
2
Крстыч
12266
3
Jack