Последний просмотренный фильм - Форум - HitmanGame.Ru - Крупнейший сайт о серии Hitman
ВКОНТАКТЕ YOUTUBE TWITTER STEAM RSS
Гость
регистрация вход

Страница 1 из 195123194195»
Форум » Общение » Кино » Последний просмотренный фильм (ну?)
Последний просмотренный фильм
Вс, 22.11.09, 11:48
# 1
Безымянный гонщик

Последний Просмотренный Фильм

В этой теме пишем фильмы которые вы смотрели сегодня или вчера,в общем последние просмотренные фильмы.Или фильм.как впечатления?
Я например пересмотрел вчера:
Чужой против Хищника / Alien vs Predator

2004 год. Спутник компании Веланд засёк тепловой всплеск на острове Буве́. Группа ученых археологов отправляются на остров Буве, чтобы изучить древнюю пирамиду, скрытую под толщей льда. Там они находят скелеты людей с разорванными грудными клетками. Учёные не знают, что скоро это таинственное место посетят несколько Хищников, в соответствии с древним обычаем прилетающих на Землю каждые 100 лет, для того чтобы сразиться с Чужими и доказать свое охотничье мастерство.

Мне фильм ооочень понравился и безусловно в зо моих любимых фильмов войдёт.Отличные съёмки.А костюмы Хищников это вообще отпад.Особенно маски(а не то что под ними :D )Фильм снят очень круто с обилием спец-эффектов и очень интересным сюжетом.А конец фильма обещает нам много интересного в будущем.Моя оценка 7.5/10

Прохождение Max Payne от меня

Вс, 22.11.09, 11:52
# 2

Вчера валялся перед телеком и пересмотрел всю трилогию Крёстного отца! Затянуло однако

Вс, 22.11.09, 12:27
# 3
Безымянный гонщик

Из крёстных отцов нравится только первый.Второй и особенно третий муть страшная.Но когда я в последний раз смотрел трилогию мне было 14 лет.Многого не понимал ^_^

Вс, 22.11.09, 13:14
# 4
Просто армейский парень

Самый последний посмотрел Сумерки в воскресение прошлое.

Вс, 22.11.09, 13:17
# 5
Безымянный гонщик

blink ну ты даёшь!Таак редко смотреть кино! :o :(

Добавлено (22.11.09, 13:17)
---------------------------------------------
Прошу писать не только название и дату просмотра но и по возможности впечатления,или у вас их не остаётся? %)

Вс, 22.11.09, 19:58
# 6
Улыбнись!!

вчера посмотрел фильм "Кирпич".
впечатления наилучшие.
советую.
перед этим посмотрел, тоже вчера, 4.5.6. части звездных войн. без комментариев :)

Вс, 22.11.09, 20:59
# 7
Великий и ужасный

Последний фильм - Книга Мастеров. Детский фильм <_<

Вт, 24.11.09, 19:10
# 8
Король

Последний фильм, который я посмотрел (это было только что) - "Каникулы строгого режима". Очень хороший, веселый, добрый фильм. Очень понравился, рекомендую к просмотру.

Сообщение отредактировал Турецкий - Ср, 25.11.09, 11:14

Модно.

Ср, 25.11.09, 07:00
# 9
Хитман

Quote (RockJoker)
Из крёстных отцов нравится только первый.Второй и особенно третий муть страшная.Но когда я в последний раз смотрел трилогию мне было 14 лет.Многого не понимал

нееее. там вся трилогия в целом несёт смысл... Каждая часть великолепна... А в общем трилогия получилась просто шикарной ^_^

А я непомню какой я фильм оследний смотрел %)

Как только дурак похвалит нас - он уже не кажется нам так глуп.

Ср, 25.11.09, 08:56
# 10
Скрипач-Убийца

Quote (=EGO=)
Книга Мастеров. Детский фильм

Ничего другого я и не ожидал. Мне уже говорили, что он детский ^_^
"Скажи Auf Wiedersehen своим нацистким яйцам" © Хуго Штиглиц

Всё что имеет начало, имеет и конец...

Ср, 25.11.09, 09:06
# 11
Король

Tikrong, первый и без продолжений неплох. 2 и 3 - довесок, имхо.
Модно.

Ср, 25.11.09, 13:40
# 12
Хитман

Турецкий, ну, впринципе, фильм снят так, что он как бы не требовал продолжения... но сняты они были отлично... и музыка там была отличная... И третью часть чётко сделали... Мне понравилось... и вторую сделали отлично... Они дополнили то что показыавли в первой части...
я вспомнил что последний раз смотрел ангилы и демоны %)
Как только дурак похвалит нас - он уже не кажется нам так глуп.

Ср, 25.11.09, 20:26
# 13
Король

Только что я вернулся из кинотеатра. Мной был тщательно просмотрен художественный фильм 2012. Время 0.06 - завтра в школу, очень тяжелый день - я сел писать этот отзыв.

Как известно, в основу фильма положено пророчество майя о том, что 21 декабря 2012 года будет конец света. Так вот, я хотел бы увидеть того необразованного кретина, который напугал весь мир, неверно истолковав пророчество. В вышеуказанную дату просто заканчивается календарь. И все. Это значит, что пришло бы время для создания нового. И больше ничего.

Необразованный кретин, подумав, что было бы круто опрокинуть весь мир, заявил, что все умрут. Вот и покатилось... и докатилось до того, что Роланд Эммерих зафигачил фильм.

Слава богу, эта брехня про майя упоминается первые тридцать минут. Далее начинается круто. Главные герои - разведенный писатель и водитель для русского олигарха (про русских упомяну отдельно ниже), его жена, дети, отчим этих детей и профессор-афроамериканец. Денег фильм стоит.

Разрушения показаны шикарные, сюжет - так себе, но может и понравиться. Смотреть стоит обязательно (если кто еще не видел - это я как обычно, позже всех) - не в каждом фильме о глобальных катастрофах можно увидеть подобное.

О русских:

Как известно, из Америки льется целый океан пропагандистской клюквы - но не здесь. В этом фильме клюквы нет. Русский олигарх - да, мужик немного подлый. Но именно он спас своих детей, пожертвовав своей жизнью. Другой русский - его пилот - тоже пожертвовал жизнью, при посадке мега-самолета "Антонов" ("Вот это самолет..." - "Он же русский!"). Президент России бровями немного похож на Брежнева - а сам же он похож на английского актера Алана Рикмана (Снегг из "Гарри Поттера"). Но он из тех руководителей стран, что решили спастись на "Ковчегах" (это мега-корабли для спасения людей), первым сказал, что Россия, Китай и Япония (именно они укрылись на одном из кораблей) готовы открыть трапы для рабочих, которых вроде как пускать на корабли не должны были. Его поддержали и все остальные. Иными словами, здесь не плюешься в судорогах, когда показывают русских.

Фильм отличный, смотреть: тем кто не видел - обязательно, кто видел - еще раз. 10/10

Время 0.25. Я закончил писать отзыв.

Модно.

Ср, 25.11.09, 20:48
# 14
Великий и ужасный

Я тоже просмотрел этот фильм.
Кстати русских всё чаще впихивают в новые американские фильмы. Что они этим хотят показать. И меня задолбало выставление их президента каким-то героем, который жертвует всем, стоит в церкви молится, делает пафосную рожу....
Много драматизма, слишком много киношности. Вот район №9 лучше по реалистике даже, чем 2012. Я ждал другого.
Смотреть действительно стоит, несмотря на мой плохой отзыв. Хотя бы ради эффектности разрушений.

Пн, 30.11.09, 17:52
# 15
Король

=EGO=, а "Район №9" на мой взгляд - новое слово в жанре боевика про инопланетян. Отличный фильм.

Добавлено (30.11.09, 13:38)
Посмотрел вчера х/ф "Ричард III" (1995). Впервые я его увидел этим летом в три часа ночи на телеканале пятом города Санкт-Петербурга.

"Ричард III" - экранизация одноименного произведения Шекспира, написанного о короле Ричарде, взошедшем на трон плетя различные интриги в конце XV века.

Но фильм снят несколько иначе. Действие перенесено в тридцатые годы двадцатого века, что придало фильму больше колорита. Роль Ричарда блестяще исполнил Йен Маккеллен (дедушка-гей, не менее блестяще сыгравший Гэндальфа и Магнито - но он, правда, гей, и это не радует :( ). Менее значительную роль лорда Риверса, брата королевы Елизаветы, сыграл Роберт Дауни мл.

Короче, фильм - хороший, смотреть - как захочется. Слова, произносимые персонажами, принадлежат перу Шекспира, поэтому речь их звучит в стихотворной форме, а сам Ричард, произнося свои знаменитые монологи, нередко обращается и смотрит прямо в камеру. Не каждому это понравится, но по мне - очень неплохо. Фильм необычен, посмотреть-таки советую.

Добавлено (30.11.09, 17:52)
Посмотрел только что фильмец про милую девочку-садистку. Х/ф "Юленька".

Сразу скажу о музыке: она красива, идеально подходит к концепции фильма и слушать ее очень приятно. Особенно для русского кино. Такая шикарная музыка не в каждом фильме найдется - это плюс.

Фильм, скажу я вам, мне очень понравился. Довольно мрачный, что радует. Снято красиво (кроме постельной сцены - она получилась неинтересная, но суть передала идеально).

Тут есть все: милая девочка-дьяволенок Юля (супермозг и мега-гений - соображалка работает получше, чем у некоторых признанных детей-вундеркиндов), гражданка директриса с таким голосом, будто ее только что больно ударили в живот, Марат Башаров (хороший актер, исполняет роль учителя).

Режиссер-постановщик - Александр Стриженов, человек весьма неприятной внешности и дурного репертуара ("Любовь-морковь", хотя, черт его знает - многим нравится). Здесь он сыграл роль следователя, которого Юля в самом конце выбрала следующей целью. Что интересно: даже несмотря на весьма противный внешний вил Стриженов в этом фильме отвращения не вызывает, а наоборот, заставляет себя уважать.

Недостатки, конечно, есть. Главный среди них - чрезмерная пафосность ("Ура! Чай! Конфеты!" - девочка Настя так это вскрикнула, будто только что на дворе завершился брежневский экономический застой).

В целом же - фильм достойный, смотреть всем, кто не видел. 9/10.

P.S. Ту самую музыку написал - меня чуть удар не хватил - Аркадий Укупник. Шайтан, может ведь, когда хочет.

Сообщение отредактировал Турецкий - Пн, 30.11.09, 14:34

Модно.

Форум » Общение » Кино » Последний просмотренный фильм (ну?)
Страница 1 из 195123194195»
Поиск:
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
регистраций
1
modnik
20315
2
Крстыч
12266
3
Jack
12223
4
RockJoker
11883
5
Patriot
11802
6
Chameleon
11063
7
Nightrunner
8187
8
Greeman
7371
9
Tikrong
6724
10
Alex
6520
1
Jack
746
2
RockJoker
743
3
modnik
584
4
Greeman
570
5
Крстыч
514
6
Nightrunner
506
7
Chameleon
475
8
Patriot
409
9
Alex
327
10
HITassassin
316
Ra1ne, Шевалье, Patriot, Kasper, Zervan, СеРёГа), JERRY-, 882401040147, Ipkis, IOAN,
Всего: 1908
Новых за месяц: 12
Новых за неделю: 3
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0

Из них
Пользователей: 1867
Ветеранов: 36
Модераторов: 3
Авторов: 1

Из них
Парней: 1789